Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Laguna II (Bg0,1_) (01-07, Laguna II Grandtour (Kg0,1_) (01-07)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00071175
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Laguna II (Bg0,1_) (01-07, Laguna II Grandtour (Kg0,1_) (01-07)

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер: 00-00071175
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Laguna II (Bg0,1_) (01-07, Laguna II Grandtour (Kg0,1_) (01-07) (CHAMPION) (00-00071175)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071175 или Каталожный номер: 562381CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562381CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



