Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan I, II (07-)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00067057
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan I, II (07-) (CHAMPION) (00-00067057)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00067057 или Каталожный номер: 562293CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562293CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴



