Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan (07-14) (CHAMPION) (561997CH)
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00067029
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan (07-14)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00067029
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan (07-14) (CHAMPION) (00-00067029)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00067029 или Каталожный номер: 561997CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 561997CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, 19, Applause, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴



