Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan II (12-), Sandero II (12-), Clio IV (Bh_) (12-) (CHAMPION)
1 568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00071202
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan II (12-), Sandero II (12-), Clio IV (Bh_) (12-)

Применяется на автомобилях: Sandero,Logan,Clio
Каталожный номер: 00-00071202
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Renault Logan II (12-), Sandero II (12-), Clio IV (Bh_) (12-) (CHAMPION) (00-00071202)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071202 или Каталожный номер: 562960CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562960CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, XRAY, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴



