Диск тормозной передний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai 1.6, 2.0 (07-) (NISSHINBO) (ND2042K)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010036
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной передний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai 1.6, 2.0 (07-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00010036
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-), Nissan Qashqai 1.6, 2.0 (07-) (NISSHINBO) (00-00010036)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010036 или Каталожный номер: ND2042K
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ND2042K |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 146 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Qashqai, QM5, Koleos, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



