Диск тормозной передний Renault Logan, Clio 1.4, 1.6 (07-), Megane 1.4, 1.6 (03-08) (NISSHINBO) (ND2030K)
1 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010030
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Renault Logan, Clio 1.4, 1.6 (07-), Megane 1.4, 1.6 (03-08)

Применяется на автомобилях: Megane,Logan,Clio
Каталожный номер: 00-00010030
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний Renault Logan, Clio 1.4, 1.6 (07-), Megane 1.4, 1.6 (03-08) (NISSHINBO) (00-00010030)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010030 или Каталожный номер: ND2030K
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ND2030K |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴



