Колодки тормозные дисковые передние Renaut Logan 2004-

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: MD-00066495
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renaut Logan 2004- (Motrio) (MD-00066495)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00066495 или Каталожный номер: 8660004589
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660004589 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 64.8 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 11, Espace, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



