Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Mazda 3 I II , Focus II C-max Connect , Vectra C , Laguna II , C5
1 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00084334
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Mazda 3 I II , Focus II C-max Connect , Vectra C , Laguna II , C5 III , Primera P12

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер: 00-00084334
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Mazda 3 I II , Focus II C-max Connect , Vectra C , Laguna II , C5 III , Primera P12 (WOKING) (00-00084334)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084334 или Каталожный номер: P9423.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P9423.00 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, S40, V50, Vectra, Laguna, 3, Tourneo Connect, Primera, C-Max, Transit Connect, 9-3, C5, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴



