Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Fluence 1.5 10-,Renault Fluence 1.6 10- (WOKING)
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071730
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Fluence 1.5 10-,Renault Fluence 1.6 10-

Применяется на автомобилях: Fluence
Каталожный номер: 00-00071730
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Fluence 1.5 10-,Renault Fluence 1.6 10- (WOKING) (00-00071730)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071730 или Каталожный номер: P12873.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12873.00 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 106.1 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴



