Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Trafic III 1,6DCi 15> , VW T4 (WOKING) (P4913.00)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00084492
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Trafic III 1,6DCi 15> , VW T4

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00084492
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) Renault Trafic III 1,6DCi 15> , VW T4 (WOKING) (00-00084492)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084492 или Каталожный номер: P4913.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P4913.00 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Transporter, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



