Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VAG Golf V VI , Golf Plus V , Renault Megane II III Scenic II III
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00084452
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VAG Golf V VI , Golf Plus V , Renault Megane II III Scenic II III Fluence , PSA

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Fluence
Каталожный номер: 00-00084452
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VAG Golf V VI , Golf Plus V , Renault Megane II III Scenic II III Fluence , PSA (WOKING) (00-00084452)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084452 или Каталожный номер: P3633.74
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P3633.74 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Beetle, 308, Octavia, C2, C3, C4, Passat, Eos, Polo, Leon, A1, A3, A4, 207, 208, TT, Golf, Roomster, Megane, Altea, Scenic, Scirocco, Xsara Picasso, New Beetle, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Fluence, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



