Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VW Golf V VI , Renault Megane III (WOKING) (P12913.10)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00084496
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VW Golf V VI , Renault Megane III

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00084496
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Remsa) VW Golf V VI , Renault Megane III (WOKING) (00-00084496)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084496 или Каталожный номер: P12913.10
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12913.10 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 87 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Beetle, DS3, 308, Octavia, C3, C4, Passat, Eos, Polo, Leon, A1, A3, 207, TT, Golf, Altea, Scirocco, New Beetle, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



