Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Dokker 1.2 12-,Dacia Dokker 1.5 12- (WOKING) (P13483.10)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00071766
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Dokker 1.2 12-,Dacia Dokker 1.5 12-

Применяется на автомобилях: Kangoo,Dokker,Logan,Duster
Каталожный номер: 00-00071766
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Dokker 1.2 12-,Dacia Dokker 1.5 12- (WOKING) (00-00071766)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071766 или Каталожный номер: P13483.10
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P13483.10 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | 500x, Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Duster, Kangoo, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



