Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.2 04-,Dacia Logan 1.4 04- (WOKING) (P0413.20)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00071596
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.2 04-,Dacia Logan 1.4 04-

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00071596
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.2 04-,Dacia Logan 1.4 04- (WOKING) (00-00071596)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071596 или Каталожный номер: P0413.20
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P0413.20 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 99.9 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



