Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.5 04-,Dacia Logan 1.5 08- (WOKING) (P0723.32)
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071597
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.5 04-,Dacia Logan 1.5 08-

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00071597
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Dacia Logan 1.5 04-,Dacia Logan 1.5 08- (WOKING) (00-00071597)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071597 или Каталожный номер: P0723.32
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P0723.32 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 150.2 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



