Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Nissan Qashqai II , Renault Kadjar 15> (WOKING) (P12183.22)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00084395
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Nissan Qashqai II , Renault Kadjar 15>

Применяется на автомобилях: Kadjar
Каталожный номер: 00-00084395
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Nissan Qashqai II , Renault Kadjar 15> (WOKING) (00-00084395)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084395 или Каталожный номер: P12183.22
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12183.22 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kadjar |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



