Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Clio iv 1.6 12-,Renault Grand scenic iii 1.2 09-
1 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071733
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Clio iv 1.6 12-,Renault Grand scenic iii 1.2 09-

Применяется на автомобилях: Scenic,Clio
Каталожный номер: 00-00071733
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Clio iv 1.6 12-,Renault Grand scenic iii 1.2 09- (WOKING) (00-00071733)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071733 или Каталожный номер: P12893.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12893.00 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота | 68.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴



