Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Kangoo be bop 1.5 09-,Renault Kangoo be bop 1.6 09-
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00071722
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Kangoo be bop 1.5 09-,Renault Kangoo be bop 1.6 09-

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00071722
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Kangoo be bop 1.5 09-,Renault Kangoo be bop 1.6 09- (WOKING) (00-00071722)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00071722 или Каталожный номер: P12513.01
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12513.01 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 131.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



