Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Scenic III Grand Scenic III Megane III 2,0TCe (WOKING)
1 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00084313
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Scenic III Grand Scenic III Megane III 2,0TCe

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic
Каталожный номер: 00-00084313
Производитель: WOKING Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные диск. перед. (пр-во Remsa) Renault Scenic III Grand Scenic III Megane III 2,0TCe (WOKING) (00-00084313)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084313 или Каталожный номер: P12503.30
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P12503.30 |
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴



