Колодки тормозные дисковые Nissan Primastar (02-),Renault Trafic II (01-) (NISSHINBO) (NP2098)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00054894
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые Nissan Primastar (02-),Renault Trafic II (01-)

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00054894
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые Nissan Primastar (02-),Renault Trafic II (01-) (NISSHINBO) (00-00054894)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00054894 или Каталожный номер: NP2098
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2098 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



