Колодки тормозные дисковые зад. Nissan Qashqai II ,Renault Kadjar 1.2-1.6D (13-) (JAPKO) (51107)
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00078358
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые зад. Nissan Qashqai II ,Renault Kadjar 1.2-1.6D (13-)

Применяется на автомобилях: Kadjar
Каталожный номер: 00-00078358
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые зад. Nissan Qashqai II ,Renault Kadjar 1.2-1.6D (13-) (JAPKO) (00-00078358)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078358 или Каталожный номер: 51107
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51107 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренней накладки | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kadjar |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



