Колодки тормозные дисковые задние Ford Transit Connect 1.8 (02-13) , Opel Astra H 1.7 CDTI (04-),Renault
1 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00062113
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Ford Transit Connect 1.8 (02-13) , Opel Astra H 1.7 CDTI (04-),Renault Laguna II, Megane II

Применяется на автомобилях: Megane,Laguna
Каталожный номер: 00-00062113
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Ford Transit Connect 1.8 (02-13) , Opel Astra H 1.7 CDTI (04-),Renault Laguna II, Megane II (JAPKO) (00-00062113)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062113 или Каталожный номер: 51138
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51138 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Astra, Laguna, XF, XJ, XK, Primera, Tourneo Connect, xf sportbrake, Transit Connect, Megane, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



