Колодки тормозные дисковые задние NISSAN Primastar OPEL Vivaro RENAULT Trafic (CHAMPION) (573059CH)
1 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063773
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние NISSAN Primastar OPEL Vivaro RENAULT Trafic

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00063773
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние NISSAN Primastar OPEL Vivaro RENAULT Trafic (CHAMPION) (00-00063773)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063773 или Каталожный номер: 573059CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573059CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Interstar, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴



