Колодки тормозные дисковые задние Nissan Qashqai, x-Trail, Renault Koleos (01-) (CHAMPION) (573754CH)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00063845
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Nissan Qashqai, x-Trail, Renault Koleos (01-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00063845
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Nissan Qashqai, x-Trail, Renault Koleos (01-) (CHAMPION) (00-00063845)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063845 или Каталожный номер: 573754CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573754CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 13.7 мм |
| Длина | 105.5 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Q50, Koleos, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



