Колодки тормозные дисковые задние OPEL Movano RENAULT Master (CHAMPION) (573055CH)
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063771
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние OPEL Movano RENAULT Master

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00063771
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние OPEL Movano RENAULT Master (CHAMPION) (00-00063771)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063771 или Каталожный номер: 573055CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573055CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.8 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 51.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



