Колодки тормозные дисковые задние RENAULT Espace IV, Laguna II, Velsatis NISSAN Primera OPEL Signum, Vectra C,
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063770
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние RENAULT Espace IV, Laguna II, Velsatis NISSAN Primera OPEL Signum, Vectra C, SAAB 9-3

Применяется на автомобилях: Laguna,Espace
Каталожный номер: 00-00063770
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние RENAULT Espace IV, Laguna II, Velsatis NISSAN Primera OPEL Signum, Vectra C, SAAB 9-3 (CHAMPION) (00-00063770)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063770 или Каталожный номер: 573018CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573018CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Astra, Laguna, XJ, XK, Primera, Tourneo Connect, Megane, Transit Connect, 9-3, Vectra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴



