Колодки тормозные дисковые задние Renault Koleos,Nissan X-trail, Qashqai 2.0, 2.2, 2.5 (09-) (NISSHINBO)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010192
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Renault Koleos,Nissan X-trail, Qashqai 2.0, 2.2, 2.5 (09-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00010192
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Renault Koleos,Nissan X-trail, Qashqai 2.0, 2.2, 2.5 (09-) (NISSHINBO) (00-00010192)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010192 или Каталожный номер: NP2004
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2004 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 105.6 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



