Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II, Megane II 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 (01-09) (NISSHINBO)
1 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010239
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II, Megane II 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 (01-09)

Применяется на автомобилях: Megane,Laguna
Каталожный номер: 00-00010239
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II, Megane II 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 (01-09) (NISSHINBO) (00-00010239)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010239 или Каталожный номер: NP2072
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2072 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Primera, Transit Connect, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴



