Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II,Mazda 3 1.6, 1.8, 2.0 (05-) (NISSHINBO) (NP5009)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010273
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II,Mazda 3 1.6, 1.8, 2.0 (05-)

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер: 00-00010273
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Renault Laguna II,Mazda 3 1.6, 1.8, 2.0 (05-) (NISSHINBO) (00-00010273)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010273 или Каталожный номер: NP5009
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP5009 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



