Колодки тормозные дисковые задние Renault Master III (10-),Opel Movano (10-) (CHAMPION) (573359CH)
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00067083
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые задние Renault Master III (10-),Opel Movano (10-)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00067083
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые задние Renault Master III (10-),Opel Movano (10-) (CHAMPION) (00-00067083)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00067083 или Каталожный номер: 573359CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573359CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Длина | 128.7 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



