Колодки тормозные дисковые перед Renault Kangoo II 2008-

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00054931
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые перед Renault Kangoo II 2008- (Motrio) (00-00054931)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00054931 или Каталожный номер: 8660006319
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660006319 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 131 мм |
| Ширина наружной накладки | 131 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



