Колодки тормозные дисковые передние DACIA Logan (CHAMPION) (573295CH)
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063928
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние DACIA Logan

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00063928
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние DACIA Logan (CHAMPION) (00-00063928)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063928 или Каталожный номер: 573295CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573295CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.8 мм |
| Длина | 150.28 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴



