Колодки тормозные дисковые передние Nissan Murano, Qashqai (07-13),Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-17)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010233
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Murano, Qashqai (07-13),Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-17)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00010233
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Nissan Murano, Qashqai (07-13),Renault Koleos 2.0, 2.5 (08-17) (NISSHINBO) (00-00010233)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010233 или Каталожный номер: NP2059
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2059 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 157.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | EX, Q45, G, Pathfinder, Qashqai, M37, M35, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



