Колодки тормозные дисковые передние PEUGEOT 205, 309, RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Fuego, Megane, Megane
1 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063730
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние PEUGEOT 205, 309, RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Fuego, Megane, Megane Scenic, Twingo, Rapid

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Twingo,Espace
Каталожный номер: 00-00063730
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние PEUGEOT 205, 309, RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Fuego, Megane, Megane Scenic, Twingo, Rapid (CHAMPION) (00-00063730)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063730 или Каталожный номер: 571526CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571526CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Super 5, Supernova, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Espace, Megane, Scenic, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴



