Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Espace II, Express, Extra, Fuego, Rapid
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063729
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Espace II, Express, Extra, Fuego, Rapid

Применяется на автомобилях: Clio,Espace
Каталожный номер: 00-00063729
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Clio, Clio II, Espace I, Espace II, Express, Extra, Fuego, Rapid (CHAMPION) (00-00063729)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063729 или Каталожный номер: 571332CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571332CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | 306, 106, 11, Espace, Express, 405, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Espace |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



