Колодки тормозные дисковые передние Renault Duster, Dokker, Logan, Kangoo 1.5, 1.6 (08-) (NISSHINBO)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010198
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Renault Duster, Dokker, Logan, Kangoo 1.5, 1.6 (08-)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Dokker,Logan,Duster
Каталожный номер: 00-00010198
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Duster, Dokker, Logan, Kangoo 1.5, 1.6 (08-) (NISSHINBO) (00-00010198)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010198 или Каталожный номер: NP2010
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2010 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Duster, Kangoo, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



