Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Kangoo

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00063734
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Kangoo (CHAMPION) (00-00063734)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063734 или Каталожный номер: 571931CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 571931CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴



