Колодки тормозные дисковые передние Renault Kangoo, Megane II , Scenic II (03-) (TRW) (GDB1597)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00021115
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Renault Kangoo, Megane II , Scenic II (03-)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Megane,Scenic
Каталожный номер: 00-00021115
Производитель: TRW США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Kangoo, Megane II , Scenic II (03-) (TRW) (00-00021115)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00021115 или Каталожный номер: GDB1597
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1597 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



