Колодки тормозные дисковые передние Renault Koleos,Nissan Qashqai 1.6, 2.0, 2.5 (07-) (NISSHINBO) (NP2006)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010194
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Renault Koleos,Nissan Qashqai 1.6, 2.0, 2.5 (07-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00010194
Производитель: NISSHINBO Япония
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Koleos,Nissan Qashqai 1.6, 2.0, 2.5 (07-) (NISSHINBO) (00-00010194)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00010194 или Каталожный номер: NP2006
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP2006 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Navara, 370Z, Koleos, EX, FX, Q45, G, Murano, Pathfinder, QM5, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



