Колодки тормозные дисковые передние Renault Master II ,Opel Movano A (01-, 06- ) (TRW) (GDB1442)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00021111
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Renault Master II ,Opel Movano A (01-, 06- )

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00021111
Производитель: TRW США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Master II ,Opel Movano A (01-, 06- ) (TRW) (00-00021111)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00021111 или Каталожный номер: GDB1442
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1442 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 79.8 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



