Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Megane II (CHAMPION) (573244CH)
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063798
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Megane II

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00063798
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние RENAULT Megane II (CHAMPION) (00-00063798)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063798 или Каталожный номер: 573244CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573244CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 155.1 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.4 мм |
| Высота внешней накладки | 68.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



