Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane II (01-12)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00067081
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane II (01-12) (CHAMPION) (00-00067081)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00067081 или Каталожный номер: 573124CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573124CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴



