Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane II 1.4 16V (тормозная система BOSCH) (TRW) (GDB1571)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00021114
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane II 1.4 16V (тормозная система BOSCH)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00021114
Производитель: TRW США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane II 1.4 16V (тормозная система BOSCH) (TRW) (00-00021114)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00021114 или Каталожный номер: GDB1571
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1571 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 54.3 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



