Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane III (08-) (CHAMPION) (573268CH)
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063803
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane III (08-)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00063803
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Renault Megane III (08-) (CHAMPION) (00-00063803)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063803 или Каталожный номер: 573268CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 573268CH |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.1 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Ширина | 64.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴



