Колодки тормозные перед Renault Master III, Opel Movano B 2010- (Motrio) (8660006302)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00054945
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные перед Renault Master III, Opel Movano B 2010-

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00054945
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные перед Renault Master III, Opel Movano B 2010- (Motrio) (00-00054945)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00054945 или Каталожный номер: 8660006302
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660006302 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 163.6 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



