Колодки тормозные передние (комплект) Renault Duster, Fluence, Megane III, Caprur, Arkana (Motrio)
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00073440
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние (комплект) Renault Duster, Fluence, Megane III, Caprur, Arkana

Применяется на автомобилях: Duster,Megane,Fluence
Каталожный номер: 00-00073440
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние (комплект) Renault Duster, Fluence, Megane III, Caprur, Arkana (Motrio) (00-00073440)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073440 или Каталожный номер: 8660006329
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660006329 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Fluence, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



