Колодки тормозные передние Renault Kangoo II 2008- (410605649R) Renault (Motrio) (8660006346)
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00092284
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Kangoo II 2008- (410605649R) Renault

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00092284
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Kangoo II 2008- (410605649R) Renault (Motrio) (00-00092284)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00092284 или Каталожный номер: 8660006346
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660006346 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



