Колодки тормозные передние Renault Trafic III 1.6 dCi (14 -),Opel Vivaro II Minibus (14 -),Nissan NV300 1.6
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00089686
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Trafic III 1.6 dCi (14 -),Opel Vivaro II Minibus (14 -),Nissan NV300 1.6 dci (16 -)

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00089686
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Trafic III 1.6 dCi (14 -),Opel Vivaro II Minibus (14 -),Nissan NV300 1.6 dci (16 -) (JAPKO) (00-00089686)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00089686 или Каталожный номер: 501004
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 501004 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴



