Подшипник ступицы зад. 62x30x48 Dokker, Duster, Lodgy, Logan II, Logan MCV II, Captur, Clio IV, Megane III
1 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00078463
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы зад. 62x30x48 Dokker, Duster, Lodgy, Logan II, Logan MCV II, Captur, Clio IV, Megane III

Применяется на автомобилях: Dokker,Duster,Lodgy,Logan,Captur,Clio,Megane
Каталожный номер: 00-00078463
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы зад. 62x30x48 Dokker, Duster, Lodgy, Logan II, Logan MCV II, Captur, Clio IV, Megane III (JAPKO) (00-00078463)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078463 или Каталожный номер: 420011
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 420011 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Captur, Clio, Dokker, Duster, Lodgy, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴



