Подшипник ступицы задней Renault Master,Opel Movano, Nissan Interstar (00-) (45x48x80) (JAPKO) (421072)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00062016
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы задней Renault Master,Opel Movano, Nissan Interstar (00-) (45x48x80)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00062016
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы задней Renault Master,Opel Movano, Nissan Interstar (00-) (45x48x80) (JAPKO) (00-00062016)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062016 или Каталожный номер: 421072
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 421072 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



